Вентсервис - вентиляция и кондиционирование в Бишкеке и по Кыргызстану

  • Вент Сервис
  • CВЕЖИЙ И ЧИСТЫЙ ВОЗДУХ- ЗАЛОГ ЗДОРОВЬЯ!

  • Позвоните сейчас
    +996312-88-24-16
  • Рабочее время
    8.00-17.00
  • Кыргызстан,с.Аламудун
    ул.Набережная,300

Вытяжка в помещении



Вытяжка в помещении — это залог здоровья людей, находящихся в нем. Правильно изготовленная и монтированная вытяжка позволяет избежать различных побочных эффектов, таких как плесень, высокий процент влажности в помещении и др. Вытяжки используют в различных направлениях, вытяжки в жилом помещении, обязательный атрибут вытяжки в доме, кафе, в ресторане и другим местах приготовления пищи на кухне.

Для своих клиентов Вентесервис предлагает различные типы вытяжки, островная вытяжка, кухонная вытяжка, вытяжной вентилятор, и другие. Вам как обычному заказчику не нужно разбираться во всех технических терминах и спецификациях вытяжки, позвонив к нам в офис и сделав заявку наши специалисты сами смогут рассчитать все необходимые параметры и предложить вам наиболее удобный и экономный вариант.

При монтаже вытяжки мы используем только качественные материалы, оборудование которое прошло все необходимые проверки и имеет свое свидетельства и лицензии по качеству и надежности. Так же нами используются собственного производства воздуховоды, что в свою очередь подтверждает наш опыт и качество нашей работы высокой надежности.

Собственное производство воздуховодов 

По всем вопросам вы можете обратиться к нам по телефонам, указанным ниже или написать на нам почту.