Вентсервис - вентиляция и кондиционирование в Бишкеке и по Кыргызстану

  • Вент Сервис
  • CВЕЖИЙ И ЧИСТЫЙ ВОЗДУХ- ЗАЛОГ ЗДОРОВЬЯ!

  • Позвоните сейчас
    +996312-88-24-16
  • Рабочее время
    8.00-17.00
  • Кыргызстан,с.Аламудун
    ул.Набережная,300

Вентиляторы, для чего они служат в системе вентиляции и какие виды вентиляторов бывают



В любом помещении так или иначе должны соблюдаться нормы и правила вентиляции. Мы не раз упоминали о том, что для нормального функционирования помещения, в нем должна присутствовать правильно подобранная и выполненная вентиляция воздуха, естественная вентиляция, механическая, приточная вентиляция, вытяжная вентиляция, приточно-вытяжная вентиляция, канальная и бесканальная вентиляция и др.

Для вентиляции воздуха зачастую используют различные типы вентиляторов в системах. Итак, прежде всего мы должны определиться с мощностью вентилятора. У нас их всего две, либо это промышленная вентиляция с установкой промышленных вентиляторов с высокой мощностью и нагрузкой, либо это бытовая вентиляция с установкой бытовых маломощных вентиляторов.

Виды вентиляторов в системе вентиляции:

- Осевой вентилятор (канальный вентилятор)

- Радиальный вентилятор (вентилятор улитка)

- Диаметральный вентилятор

Каждый из этих видов вентиляторов служат для решения определенных задач. Для наших клиентов необязательно знать и понимать их принцип работы, т.к. наши специалисты смогут сами рассчитать и предложить наиболее подходящий из вариантов.

Наша компания ОсОО Вентсервис может предложить все виды установки и продажи вентиляторов в Бишкеке и по Кыргызстану к системе вентиляции по доступным ценам и конечно высокое качество продаваемого оборудования с гарантией на оборудование и монтаж вентиляторов и систем вентиляции.