Вентсервис - вентиляция и кондиционирование в Бишкеке и по Кыргызстану

  • Вент Сервис
  • CВЕЖИЙ И ЧИСТЫЙ ВОЗДУХ- ЗАЛОГ ЗДОРОВЬЯ!

  • Позвоните сейчас
    +996312-88-24-16
  • Рабочее время
    8.00-17.00
  • Кыргызстан,с.Аламудун
    ул.Набережная,300

Свежий воздух – источник здоровья



Свежий воздух – источник здоровья. Отсутствие свежего воздуха в помещении влечет множество негативных последствий для организма и взрослого, и ребенка, особенно при болезни. Современные оконные конструкции, основная задача которых заключается в обеспечении тишины, отсутствия посторонних запахов и пыли, практически блокируют поступление свежего воздуха в помещение. Это значительно замедляет процесс выздоровления.

Человек проводит от 60% до 95% своего времени внутри помещений. Работая в офисе или дома, проводя свободное время в общественных местах или дома, отдыхая в ночное время.
 А что представляет собой современная квартира, офис или дом? Это современные пластиковые стеклопакеты на окнах, входные металлические двери с уплотнителями, не пропускающими воздух. Поэтому свежий воздух попадает в квартиру только когда открыто окно или входная дверь, что не обеспечивает необходимого воздухообмена в помещении, особенно в зимний период, когда проветривание может вызвать сквозняк, а так же не обеспечивает проветривания всего помещения.

Микроклимат и воздушная среда помещений, в которых живёт и работает человек, оказывает значительное влияние на здоровье и работоспособность.

Идеальным решением становится организация системы вентиляции жилища. Приточная вентиляция пропускает в помещение только кислород, позволяя регулировать объем подачи и температуру воздуха. Хорошая приточная вентиляция работает практически бесшумно.